~W.I.T.C.H. и Winx Club~

Объявление

Наши администраторы: Принцесса Вилл ; ПеРеЗаГрУзКа ,Вилл , НяФкО.
Привет.Ты на замечательном форуме,где есть информация [почти] обо всём.В основном это мультсериалы W.I.T.C.H. и Winx Club . Последние новости:Переезд форума...
© 2008 Внимание!Любые копирования с форума,без личного соглашения одной из админок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ . Лучше давайте по хорошему ато будет по плохому!*Администрация ~W.I.T.C.H. и Winx Club~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Новая жизнь форума(ЧИТАТЬ ВСЕМ) » Довольно таки, хорошое предложение... СРОЧНО!!!!! ЧИТАЮТ ВСЕ-ВСЕ!!!


Довольно таки, хорошое предложение... СРОЧНО!!!!! ЧИТАЮТ ВСЕ-ВСЕ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень жаль это признать, но это правда - форум устарел. Я ничего не имею против о его создании, но... Вобщем я предлагаю переехать нашему форуму, т.е. создать новый форум на эту же тему "W.I.T.C.H. и Winx Club", чтобы были те же админы и модеры и, желательно, те же участники... Это будет лучше и тем, что придут новые люди, так-как этот форум будет(надеюсь, что в согласитесь и он будет) новым! Я надеюсь, что в согласны с этим предложением, особенно Вилл. Жду ответов.
Надеюсь, что хоть кто-нибудь постарается зайти на этот форум...

С ув. админ ПеРеЗаГрУзКа)

0

2

вот-вот!

0

3

Hay Lin & Musa написал(а):

вот-вот!

Рада, что хоть кто-то сюда зашёл)))

0

4

Поддерживую))

0

5

Bилл написал(а):

Поддерживую))

Хм... Ну если ты согласна, то я думаю пора приступать за работу))) Щас создам форум, ждите...

0

6

Облом... Когда я уже нажала "создать форум" высветилось Сервис временно не доступен :'( ... Ну чтож, надо ждать...

0

7

ПеРеЗаГрУзКа
Эх... Это закон подлости)))
На самом деле, спасиб что ты зашла на фор сейчас бо думаю если бы ты не пришла я б тут коньки отбросила(скажу по-секрету на форуме есть какой то гнусный тип который меня за 15 успел достать! Если б не ты сейчас бы ктото выслушивал горячие строчки без капли уважения к собеседнику)

0

8

Учасников 100процентов будет меньше...а в следующий раз тоже новый создавать будете?)) :D

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Новая жизнь форума(ЧИТАТЬ ВСЕМ) » Довольно таки, хорошое предложение... СРОЧНО!!!!! ЧИТАЮТ ВСЕ-ВСЕ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно