~W.I.T.C.H. и Winx Club~

Объявление

Наши администраторы: Принцесса Вилл ; ПеРеЗаГрУзКа ,Вилл , НяФкО.
Привет.Ты на замечательном форуме,где есть информация [почти] обо всём.В основном это мультсериалы W.I.T.C.H. и Winx Club . Последние новости:Переезд форума...
© 2008 Внимание!Любые копирования с форума,без личного соглашения одной из админок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ . Лучше давайте по хорошему ато будет по плохому!*Администрация ~W.I.T.C.H. и Winx Club~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Флудилка » Я наверное уйду с форума....


Я наверное уйду с форума....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форум сдулся.Никто не заходит,ну да летние каникулы ага.....Но некоторые люди тут привязаны в конце то концов!Но в разное время............
Короче я наверно покину форум,ну я еще это обдумаю но факт остается фактом...

0

2

Bилл Baндoм
И ты туда же...

0

3

Bилл Baндoм
ну ё ма ё,ну народ,где здравый смысл?!Вы что,хотите,чтоб с вами было тоже самое,что с форумом по Witch-www.witchforumrola.2bb.ru?!Там было 500 человек,потом все чего-то стали уходить,форум взломали,а когда восстановили-никого не было,лишь одна я и ещё 3 человека...Я,например,упрошу родителей купить мне свой ноутбук -как-никак,я перешла в 7 класс,и у меня всего две четвёрки в году!Буду сидеть всё лето на даче с ноутбуком и буду работать над своим сайтом,форумом,буду сидеть ещё на нескольких сайтах и форумах,в том числе и этом!Так что не надо раньше времени киснуть-где-то в августе все будут собираться тут,а сейчас,в июне все разъехались по дачам,по лагерям.....

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Флудилка » Я наверное уйду с форума....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно