~W.I.T.C.H. и Winx Club~

Объявление

Наши администраторы: Принцесса Вилл ; ПеРеЗаГрУзКа ,Вилл , НяФкО.
Привет.Ты на замечательном форуме,где есть информация [почти] обо всём.В основном это мультсериалы W.I.T.C.H. и Winx Club . Последние новости:Переезд форума...
© 2008 Внимание!Любые копирования с форума,без личного соглашения одной из админок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ . Лучше давайте по хорошему ато будет по плохому!*Администрация ~W.I.T.C.H. и Winx Club~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

http://s55.radikal.ru/i148/0906/a0/6ef40f654e3b.gif

Как ты уже понял, тематика форума - W.I.T.C.H.
W.I.T.С.H. - Чародейки!!! Наскучило это слово??? Так зайди и посодействуй! Форумов о Стражниц насчитывается около тысячи, так сделай хоть один из них особенным! Пока здесь сравнительно немного народу, но ведь это можно исправить!
Чародейки! We are, we are, we are W.I.T.C.H.! Знакомо? Тебе сюда!
Да, и вот ещё, плюсиков-минусиков не будет! Своих дел полно!
Ну ладно! Для тебя лично! Один плюс - маленький, ну ла,  потерпишь...

+ У нас тут здорово :yep: !
- Но мало народу!
Не любишь чародеек? Ну ясно - не любишь... Что? Любишь? Тогда почему ты ещё здесь?! Жмякай-жмякай давай...

Отредактировано GGGMM (2009-06-12 17:56:39)

0

12

http://i076.radikal.ru/0906/bf/6abf5c5d9776.jpg

Это форум обо всём! Хочешь просто поболтать - заходи к нам!
Форуму нужна помощь! Срочно!
Почему ты ещё здесь?! Жмякай-жмякай давай...

0

13

http://s48.radikal.ru/i120/0905/46/dd5737fb10de.jpg

Глупая драма разбитого сердца.
Холод, печаль, обессилевший взгляд.
Из перламутра коварного дверца
Манит, чарует, дарует нам яд...
Слепость, дрожащие руки в алмазах
Красных алмазах, блестящих во тьме,
Жёсткая, точная, страшная фраза:
"Я потерялась. Не нужен ты мне!"
Слёзы, отчаянье, шёпот прохладный,
Голос, вселяющий веру в ночи,
Жалость, любовь претворяются в жадность,
Он не очнётся, беги и кричи...
Страсть и обида, затменье рассудка,
Руки и нежность вселяют покой...
Словно всё это - жестокая шутка...
Люди и волки. Рыданья и вой.

The world of magic.
Магический мир терпит время разрухи и хаоса. Война. Непримиримая война между двумя главными сторонами - Орденом Феникса и Пожирателями смерти. Некоторым уже совсем опостыла такая жизнь, и они создают так называемую "третью сторону" в виде тайного сообщества.
Hogwarts.
В школе всё перевернулось с ног на голову с новым директором. Гриффиндор уже практически не существует... Общепризнанным считается лишь Слизерин. Школьники затеяли свою борьбу - борьбу за место под солнцем и за право на существование своей собственной политики. Пускай ещё немного неточной, неотработанной, но стремительно развивающейся в юных рассудках. АД возрождена, хотя в последнее время и терпит недостаток народа.
London.
Министерство полностью подчинено Пожирателям смерти. Все его работники имеют на предплечьи Чёрную метку. Суд Визенгамота часто заставляет "The Daily Prophet" пестрить заголовками об осуждениях и приговорах.
Все СМИ поставляют в мир ложную информацию, которая будет выгодна Тёмному Лорду..
Гарри Поттер находится в розыске...

А вообще, эти люди часто убегают от самих себя. Эти люди - воины, которым нет ни сна, ни покоя. Эти люди, которые надевают на свои человеческие лица маски безразличия. Часто эти маски оказываются посмертными...
Им никуда не деться ни от любви, ни от страсти и соблазна, ни от предательства... Некоторым придётся учиться быть счастливыми... Некоторым - учиться умываться кровью...
Эти люди - мы.
Мы все начинали с существ, сошедших с карточных картинок. Но только у нас пиковые короли учатся воскрешать свои сердца ради червовых и бубновых дам. И только здесь шестёрка действительно способна бить туза...
Мы ждём тебя.
Welcome. Harry Potter and The Dark Lord's Hogwarts...

0

14

Заходи на ролевую по WItch!
http://i031.radikal.ru/0901/0f/b8e28dc86c97.gif
Сайт еще новый и свободных ролей много,ведь ты наверняка хотела бы стать одной из Чародеек!
Так поспеши зарегистрироваться чтоб твою роль не заняли!
У нас есть игры, видео и много картинок!
Очень большая возможность стать Администратором  и Модератором !
Есть конкурсы и конечно НАГРАДЫ!
Заходи скорей и зови друзей!

0

15

GGGMM
Последняя руклама...Слуш, вот я не понимаю! Искренне не понимаю нахрена рекламить если ссылки не видны и никто из гостей просто физически не может зайти на прорекламленный форум..... Я конешно-конешно конешно ничего не имею против но ты мне скажи, смысл то в этом какой?

0

16

Bилл
А что, правда? Мне всё видно!

0

17

GGGMM
Ну потому что ты пользователь) Попробуй войти под видом гостя=)))

0

18

Bилл
А гости, сюда, наверно, просто не ходят...Что им тут делать?

0

19

GGGMM
Гг ну.. есть мнооого смысла) По се знаю)

0

20

http://s58.radikal.ru/i162/0906/e5/16f7c639402d.gif

Итак, если вы любите и W.I.T.C.H., и "Sailor Moon", и не можете разорваться на две части, тогда - вам сюда!
На форуме пока не очень много народу, но, как показывает практика, это можно исправить!

Наши +
:flag: Приятный для глаз дизайн
:flag: Добрые админки
:flag: Да форум просто хороший!

Не будем скрывать и наши минусы:
:'(  Нет тебя
:'(  Нет твоих друзей
:'(  Довольно мало народу
                                               НЕ СТЕСНЯЕМСЯ - ЗАХОДИМ!!                                 
Сейлор Мун и Чародейки - встречаемся здесь!

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно