~W.I.T.C.H. и Winx Club~

Объявление

Наши администраторы: Принцесса Вилл ; ПеРеЗаГрУзКа ,Вилл , НяФкО.
Привет.Ты на замечательном форуме,где есть информация [почти] обо всём.В основном это мультсериалы W.I.T.C.H. и Winx Club . Последние новости:Переезд форума...
© 2008 Внимание!Любые копирования с форума,без личного соглашения одной из админок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ . Лучше давайте по хорошему ато будет по плохому!*Администрация ~W.I.T.C.H. и Winx Club~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » WITCH


WITCH

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

ВиЛьГеЛьМиНкА написал(а):

Мой форум кто-то стёр с лица земли :'( (взломал)!

Я экстрасенс?  :question:

0

22

Вилл написал(а):

Я экстрасенс?  :question:

Что это значит?Ты хочешь сказать,что форум взломал кто-то из наших? :angry:

0

23

ВиЛьГеЛьМиНкА
та не,эт так...Ты об этом даже и не думай =)))А что насчёт форумов,на технической под. Opk.ru (ну и на майББе тож мона попросить...) так вот,там можешь оставить свою заявку ,насчёт тогоо что твой фор. ломанули...Они обязательна чёта посоветуют , или сделают =)) Зачем же нужна техническая?Они помогают пользователям своего сервиса(причём значительно помогают...) Если есть жилание,обрась тудым...Помогут скорее всего =)

0

24

Вилл написал(а):

та не,эт так...Ты об этом даже и не думай =)))А что насчёт форумов,на технической под. Opk.ru (ну и на майББе тож мона попросить...) так вот,там можешь оставить свою заявку ,насчёт тогоо что твой фор. ломанули...Они обязательна чёта посоветуют , или сделают =)) Зачем же нужна техническая?Они помогают пользователям своего сервиса(причём значительно помогают...) Если есть жилание,обрась тудым...Помогут скорее всего =)

Ммм,я уже на бэкап-восстановку взломанных форумов заявку подала,а ответа нет уже неделю!

0

25

ВиЛьГеЛьМиНкА
ММ,понятно)Ну этот фор. тож должны были  откатать (изза взлома) но...откатки небыло...=(((  :'(

0

26

Вилл написал(а):

ММ,понятно)Ну этот фор. тож должны были  откатать (изза взлома) но...откатки небыло...=(((  :'(

Ну,там надо отката год ждать! :disappointed: Воще!

0

27

У людей многа дел(университеты,работы...)

0

28

Вилл написал(а):

У людей многа дел(университеты,работы...)

Но надо же другим людям помочь!Может,сервис форумов и есть их работа!)

0

29

ВиЛьГеЛьМиНкА, вопрос:
ПОЧЕМУ, А ГЛАВНОЕ ОТ КОГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО @не4к@  ВЗЛОМАЛА ФОР?!?!?!?!

0

30

АVРИЛКА
а это подсознание!))Она всегда где-то лазила и меняла пароли пользователей!Но может быть она исправилась,и я её разбаню!

АVРИЛКА написал(а):

ВЗЯЛА ЧТО @не4к@  ВЗЛОМАЛА ФОР?!?!?!?!

А ты её знаешь?

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » WITCH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно