~W.I.T.C.H. и Winx Club~

Объявление

Наши администраторы: Принцесса Вилл ; ПеРеЗаГрУзКа ,Вилл , НяФкО.
Привет.Ты на замечательном форуме,где есть информация [почти] обо всём.В основном это мультсериалы W.I.T.C.H. и Winx Club . Последние новости:Переезд форума...
© 2008 Внимание!Любые копирования с форума,без личного соглашения одной из админок СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ . Лучше давайте по хорошему ато будет по плохому!*Администрация ~W.I.T.C.H. и Winx Club~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » WITCH


WITCH

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Регтесь,пожалуйста!

0

12

ВиЛьГеЛьМиНкА написал(а):

Регтесь,пожалуйста!

Не надо сто раз писать "Регтесь"!

0

13

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Не надо сто раз писать "Регтесь"!

Лан,не буду...Просто мало народу...ПеРеЗаГрУзКа
извини за флуд,ты сменила аватар?

0

14

ВиЛьГеЛьМиНкА
Её взломали и испортили аву...

0

15

ВиЛьГеЛьМиНкА написал(а):

Лан,не буду...Просто мало народу...ПеРеЗаГрУзКаизвини за флуд,ты сменила аватар?

За флуд прощаю,а аватар мне изменили со взломом.Я поставила другую,но она пока не меняется,скоро должна изменится...

0

16

Вилл написал(а):

Её взломали и испортили аву...

Кто это посмел сделать?!А,это её какая-то подруга!Так вы забаньте эту "подругу"!

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

но она пока не меняется,скоро должна изменится...

я тож хотела себе на своём форуме аву изменить!Но нифига не меняется!

0

17

ВиЛьГеЛьМиНкА написал(а):

я тож хотела себе на своём форуме аву изменить!Но нифига не меняется!

ну бывает такое...Вот у мну уже изменилась)

ВиЛьГеЛьМиНкА написал(а):

Так вы забаньте эту "подругу"!

бессмысленно.она сюда больше не придёт(наверно)

0

18

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

бессмысленно.она сюда больше не придёт(наверно)

Вот у вас так много народу...А я везде рекламлю-и некакого результата...Скажите,у вас есть какой-то секрет рекламы?(сорри за флуд)

0

19

ВиЛьГеЛьМиНкА
:D Зай,твоему форуму сколько месяцев? Два с лишним а этому через месяц и несколько дней будет год)Секретов нет,нужно уметь раскручивать форум и удерживатся в рекламе в личку потому что в один прекрасный момент с форумом может чёта случится.... А так всё делает время))Главное:раскрутка форума,много информации,админы не прилипалы и придерживатся правил рекламирования)))Кстати,раз уж на то пошло мой тебе совет!Кидай свой баннер только на очень популярные форумы и на форумы где баннеры не прокручивуются(ну это не так важно) Рекламу свою лучше сунуть в отдельные темы а не туды де всё(кстати,это действует если на форуме разрешено так делать...)Удачки тепе в дальнейшем и помни - всё делает время и характер администрации)))

0

20

Bилл написал(а):

Зай,твоему форуму сколько месяцев? Два с лишним а этому через месяц и несколько дней будет год)Секретов нет,нужно уметь раскручивать форум и удерживатся в рекламе в личку потому что в один прекрасный момент с форумом может чёта случится.... А так всё делает время))Главное:раскрутка форума,много информации,админы не прилипалы и придерживатся правил рекламирования)))Кстати,раз уж на то пошло мой тебе совет!Кидай свой баннер только на очень популярные форумы и на форумы где баннеры не прокручивуются(ну это не так важно) Рекламу свою лучше сунуть в отдельные темы а не туды де всё(кстати,это действует если на форуме разрешено так делать...)Удачки тепе в дальнейшем и помни - всё делает время и характер администрации)))

Всё бесполезно.Мой форум кто-то стёр с лица земли :'( (взломал)!Теперь у меня новый форум,вот адрес:СЮДА!на нём очень мало людей,и никак не могу снять ограничения!А если снимут,то я тогда поставлю кучу скриптов и дизайна(худо-бедно научилась это делать!)а так вместо скриптов токо текст!

0


Вы здесь » ~W.I.T.C.H. и Winx Club~ » Реклама » WITCH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно